МБОУ Майкорская средняя общеобразовательная школа

МБОУ "Майкорская
средняя общеобразовательная
школа"

Телефон (факс): (34246) 2-62-90
Электронная почта: maykorschool@yandex.ru
Адрес: 619184, Пермский край, Юсьвинский район, 
п. Майкор, ул. Ленина, д. 98

МБОУ Майкорская средняя общеобразовательная школа

        Меню сайта
Главная

Электронный учет успеваемости

Сведения об учреждении

Организация обучения

Воспитательная работа

Государственная итоговая аттестация

Филиал

Структурные
подразделения

Психологическая помощь

Организация питания

Безопасность в школе

Охрана здоровья

Родителям

Ученикам

Школьная газета
«Наш РОСТок»

Архив

ЮНАРМИЯ

 

Школа радости, школа побед, школа, направленная на успех!

ВЫПУСК-2019

Ещё один выпуск уходит во взрослую жизнь. Успехов вам, ребята во всем!

ВЫПУСК-2019

ВЫПУСК-2019

ВЫПУСК-2019

Наши девятиклассники, успешно сдавшие ОГЭ-2019 Накипов Тимофей набрал баллов по информатике, Гугунишвили София получила аттестат с отличием.

Поздравляем от всей души дорогих выпускников, родителей и педагогов! Ждём вас в 10 класс!

ВЫПУСК-2019

ВЫПУСК-2019

29 июня

29 июня на площади перед «Театром-Театром» состоялся краевой бал выпускников «Будущее здесь!». В нем приняли участие четыре тысячи выпускников из Перми и Пермского края. На праздник были приглашены медалисты, победители всероссийских, краевых и международных олимпиад, спортсмены, школьники, которые получили высокие баллы по различным дисциплинам ЕГЭ, а также их родители и классные руководители.

С нашей школы участниками бала стали Смертина Анна, Багаев Даниил, Братчикова Мария и Попова Кристина.

бал выпускников

Российское движение школьников Майкорского сельского поселения

РДШ

С ОКОНЧАНИЕМ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ!

Так много освоено важных предметов,

Начальная школа уже позади!

Запомни событие важное это,

В страну новых знаний смелее иди!

Начальная школа

ЗВЁЗДНЫЙ ЧАС - 2019

Подведены итоги учебного года в начальной школе.

В номинации "Золотой фонд школы", награждены 9 учащихся - это наши отличники!

- Парахина София, 2а

- Шилинг Влада, 2а

- Софронова Карина, 2а

- Куликов Антон, 2б

- Якимова Полина, 2б

- Ершова Виктория, 2б

- Горкавченко Дарья, 3а

- Палинкаш Анастасия, 3а

- Шавшукова Вероника, 3б

Обладателем статуэтки "Ученик года - 2019" в начальной школе стала Парахина София, ученица 2а класса.

Лучшими классами года признаны:

- 2б класс, классный руководитель: Ижбалдина О.А.

- 3а класс, классный руководитель: Шилинг Г.Н.

Самый интеллектуальный класс:

- 2а класс, классный руководитель: Сидорова С.И.

- 3а класс, классный руководитель: Шилинг Г.Н.

Звездный час 2019

Звездный час 2019

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2019

Небо, загрустив, наклонилось

И за тучи солнце ушло,

Вроде ничего не случилось

Просто ваше детство ушло.

Просто отшумели уроки

И звенит последний звонок -

Это вашей жизни начало

И прощаний первый урок!

В ДОБРЫЙ ПУТЬ, наши дорогие выпускники!!!

ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК – 2019

ТРИУМФ - 2019

По итогам этого учебного года награждены 90 учащихся 5-11 классов, победителями в номинациях стали:

"Золотой фонд школы" - Пономарева Алена, 7 класс, Гугунишвили София, 9 класс, Дориченко Диана, 10 класс, Попова Кристина, 11 класс.

"Первые шаги" - Онькова Виктория, 6А класс.

"Умники и умницы" - Попова Кристина, ученица 11 класса

"Интеллект XXI века" - Королёва Полина, ученица 11 класса

"Вдохновение и талант" - Смертина Анна, ученица 11 класса

"Спортсмен года" - Казанцев Кирилл, ученик 7 класса

Победителем в номинации "Ученик года - 2019" признана Попова Кристина, ученица 11 класса.

Награждены классные коллективы:

номинация "Самый интеллектуальный класс":

6А класс, классный руководитель: Швецов Н.Г.

8А класс, классный руководитель: Ошмарина Л.М.

11 класс, классный руководитель: Справцова Е.Л.

номинация "ЛУЧШИЙ КЛАСС ГОДА":

5Б класс, классный руководитель - Тёплых Н.П.

8А класс, классный руководитель - Ошмарина Л.М.

11 класс, классный руководитель - Справцова Е.Л.

Триумф 2019

Триумф 2019

Летняя оздоровительная кампания 2019







Счетчик посещений:

счетчик посещений

Последнее обновление 08.07.2019